Kivemi kivemi

03/02/2016

Подключение кондиционеров

Здравствуйте. Я занимаюсь небольшим бизнесом и являюсь директором отеля. Сейчас занимаюсь вопросом установки сезонного оборудования. Подскажите, пожалуйста, как происходит подключение и установка кондиционеров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключение кондиционеров

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подключение бытовых кондиционеров производители из России

juciwo

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я, как квалифицированный специалист по установки сезонной аппаратуры, могу вам сказать, что эффективность кондиционеров зависит от их положения. Самым оптимальным решением для вас, будет установка его над кроватью или окном. Подключение кондиционеров происходит путем подачи напряжения 220 V.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос о подключении кондиционеров

Вызвала бригаду для установки кондиционера. Трубку с наружной стороны они провели…

1

Требования на кондиционер для кухни?

Кондиционер для кухни должен иметь маслоулавливающие фильтры, они должны быть сменными.

2

Помогите с подключение трехходового крана на котел на ТТ

…Лучше доверить подключение трёхходового крана специалистам, …

2

Ширина провода для кондиционера?

Для кондиционера лучше использовать провод ПВС 3х1.5 мм.

1

Перенос и подключение АОГВ.

… в том, что перенос аогв и его подключение должны осуществляться … определенных…

2

Ночной режим в кондиционере.

… функцией - ночной режим кондиционера, иначе действительно можно… будут приобретать…

1

О кондиционерах

Пользуюсь кондиционером Neoclima, кондиционер хорошего качества и по приемлемым ценам.

1

Что делать с кондиционером соседей?

Для начала можно попробовать поговорить с владельцами кондиционера.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.