Lehulu lehulu

27/01/2016

Самодельный токарный станок по металлу?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, нужно ли разрешение на установку кондиционеров, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельный токарный станок по металлу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станок токарный станок производители из России

luhane

27/01/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ нужно ли разрешение на установку кондиционеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что это за токарные станки?

…, токарные станки предназначены для отделки деталей… распространения имеет…

1

Какое устройство токарного станка по дереву?

… токарного станка по дереву позволяет делать и…из дерева, он точит это изделие.…

1

Как сделать мини токарный станок своими руками?

…, чтобы сконструировать мини токарный станок своими руками, вам потребуется…

1

Как сделать станок по дереву?

… токарный станок состоит из электродвигателя, передней …приваренная к полоске…

1

Где купить школьный токарный станок?

…станок купить? Есть хороший вариант Токарный станок ТВ 4. Этот тип станков……

1

За сколько можно продать самодельный рейсмусовый станок?

… и могу сказать, что самодельный рейсмусный станов вы … гривен. Новы рейсмусный…

1

Как делается самодельный фрезерный станок?

Самодельный фрезерный станок - вполне реальная вещь. Для… сначала нужно спроектировать…

1

Кто научит делать самодельные шлакоблочные станки?

… самодельные шлакоблочные станки, необходимо не один год тренироваться и проходить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.