Likeda likeda

15/01/2016

Чем отличается инверторный кондиционер от обычного?

Добрый день, я директор небольшой фирмы, мои рабочие работают в офисных помещениях сейчас на улице лето жара стоит жуткая, по этому я и решил закупить кондиционеры что бы людям не было так душно. Подскажите чем отличается инверторный кондиционер от обычного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается инверторный кондиционер от обычного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кондиционеры инверторные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rucuvu

15/01/2016

плюс 0

Добрый день, как по мне эти два вида кондиционеров отличаются между собой только одним это цена, если они вам нужны для офиса тогда я вам настоятельно рекомендую остановить свой выбор на обычном стандартном варианте. Поверьте мне вам не нужны доп функции которые присутствуют в инверторном кондиционере.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличаются пылесосы?

… чем отличаются, то я смогу вам помочь. Пылесосы есть разные, отличаются такими…

2

Чем отличается инверторный кондиционер?

…кондиционер отличается от обычного, тем, что в нем регулируется мощность. Обычный…

1

Чем отличаются декоративные блоки от обычных?

Интересует такой вопрос "Чем отличаются декоративные блоки от обычных?"Ведь они точно…

1

Чем сплит отличается от кондиционера?

…магазине бытовой техники. Кондиционер отличается от сплит-системы тем, что ……

1

Чем отличается особняк от коттеджа?

…, главным отличаем особняка от коттеджа есть то, что …, в разные части дома.…

1

Как правильно наклеить жидкие обои?

… жидкие обои мало чем отличаются от обычных. Главное - не нужно подбирать…

2

Чем отличается архитектура раннего хохлизма от позднего хохлизма?

Тем чем отличается архитектуа раннего москализма от позднего москализма

4

Что значит инверторный кондиционер?

…, выбор действительно огромный.Инверторная же система отличается от прочих тем,что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.