Poteyo poteyo

11/01/2016

Как осуществляется ремонт автокондиционера своими руками?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас выяснить, каким образом мне осуществить ремонт автокондиционера своими руками? Подскажите мне, пожалуйста, как это можно осуществить? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется ремонт автокондиционера своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowuwa

11/01/2016

плюс 0

Ремонт автокондиционера кондиционера. Наиболее частой причиной этого моменты является вибрация самого двигателя, с помощью которой с течением времени изрядно ослабляется хомутов крепления, тогда нужно поменять хомуты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн и ремонт квартиры своими руками

Для того чтобы изменять youtube.com›watch?v=oUCnjKqOCUE

1

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

…, спешу вас обрадовать своим ответом. Дешевый ремонт своими руками, потому как…

1

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

… мне с ремонтом в моей квартире своими руками.Я долго искал в ютубе как начать…

1

Где найти ремонт балкона своими руками фото?

Привет привет! Если ты хочешь сделать книги, а потом берись по фото. Вот тебе сайт для…

1

Стоит ли делать ремонт крыши своими руками?

… случае стоит делать все ремонт крыши и у вас все получится. Удачи…

1

Ремонт печи своими руками?

Добрый день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник по мастерству…

1

Как сделать кресло своими руками?

… деревянное кресло своими руками, или же сделать ремонт кресла своими руками то…

1

Как осуществить ремонт керхера своими руками?

…, чтобы произвести своими руками, нужно для начала, как и в любому ремонте, выявить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.