Horobu horobu

28/11/2016

Возможна ли установка кондиционера на спецтехнику?

Добрый вечер. У меня на даче освещение производится с помощью обыкновенных лампочек. А, как вы сами знаете, они очень не экономные и тянут много электроэнергии. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоят светодиодные фонари уличного освещения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможна ли установка кондиционера на спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка кондиционера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jogeba

28/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете как работодателем, я вами восхищен. Встретить такого директора сегодня это редкость, скажу я вам, вы просто большой молодец что заботитесь о своем рабочем персонале, думаю они вами очень довольны. Что касается кондиционера, его без проблем можно установить в любую спец технику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про инструмент для установки кондиционеров.

…того, чтобы произвести установку кондиционеров, вам понадобится инструмент для…

1

Нужно ли вступать в членство СРО при установку кондиционеров?

… решили заняться установкой кондиционеров, то, конечно, вы должны вступить в СРО…

3

Где можно сделать документы для установки кондиционера?

Добрый день. Для того чтобы сделать кондиционер.

1

Лицензия на установку кондиционера.

Если дом был сдан в аренду, и после этого происходит монтаж проект установки кондиционера.

1

Где можно сделать видео установку кондиционера?

…занимаются видео установкой кондиционеров. Я вам советую посетить … ваш вопрос…

1

Возможна ли установка кондиционера самостоятельно?

Установка кондиционера самостоятельно вполне возможна. Для того, чтобы установить…

1

Какова цена установки кондиционера дома?

… вам помогут с установкой кондиционера дома. А самая цена для установки составляет…

1

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

… ты можешь поискать фирмы по установке кондиционеров в интернете, на сайтах установки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.