Delemo delemo

07/10/2016

Сколько стоит заправка кондиционеров спецтехники?

Добрый день. У меня имеется несколько видов спецтехники в которых не работает кондиционер, а живу я в Крыму, так что кондиционер просто необходим. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит заправка кондиционеров спецтехники.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заправка кондиционеров спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки для заправки кондиционеров производители из России

rojije

07/10/2016

плюс 0

День добрый. Я работаю водителем комбайна и я, поверьте мне на слово, знаю, что кондиционер необходим. Могу вам сказать из личного опыта, что стоимость заправки кондиционеров спецтехники лежит, примерно, в границах от 600 гривен до 1500. Все зависит от того, какой установлен кондиционер, нужно ли его ремонтировать, менять шланги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить кондиционер?

…, так и специального оборудования, установка кондиционера стоит достаточно ощутимую…

1

Сколько стоит транспорт и спецтехника для детей?

… спецтехника. Могу сказать что автомобили стоят в пределах пятисот долларов, спецтехника…

1

Сколько стоит заправка газового баллона?

… на заправку баллонов очень отличаются. Но в среднем, заправка газового баллона…

1

Сколько стоит заправка углекислотных баллонов?

…, где делают заправку углекислотных баллонов. Заправка углекислотных баллонов…

1

Сколько стоит демонтаж кондиционера?

Если вас интересует сколько будет стоить демонтаж кондиционера, то могу вам сказать…

2

Сколько стоят век кондиционеры?

… фирме по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры.…

1

Сколько стоит заправить кондиционер?

Заправка кондиционера имеет свои особенности от того, что каждый кондиционер…

1

Сколько стоит заправка кондиционера?

… кондиционер фреоном, нужно заплатить за сам … рублей. Поймите что во всех кондиционерах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.