Гость Гость

03/10/2013

До скольки °Cможно включать кондёр на обогрев

У меня есть котел который называется Риннай и что-то последнее время он стрелял, а теперь вообще не запускается, не могу понят в чем проблема, ошибка F28, может кто-то сталкивался прошу помощи у вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: До скольки °Cможно включать кондёр на обогрев

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обогрев производители из России

_Vasiliy_

04/10/2013

плюс 0

В технических характеристиках большинства сплит-систем можно найти такие цифры: диапазон рабочих температур для гарантированной работы в режиме обогрева составляет от – 5 до + 25 градусов Цельсия.

Где в казани купить кондиционер?

… и вам нужно узнать где можно купить кондиционер, то я могу вам……

Где можно купить кондиционер?

…. Если нет, тогда можно пойти в специальную …занимаеться продажей…

Petya

21/11/2014

плюс -1

Кондиционер можно включать на обогрев хоть круглый год, если у вас обогревается трубка конденсата, вы поняли про какую я говорю. 

Гость

12/12/2014

плюс -1

Хотелось бы поработать зимой, и мне нужно знать, во сколько градусов можно включать мотоблок?

_Vasiliy_

12/12/2014

плюс 0

Мне очень интересно, а зачем вам зимой понадобился мотоблок? Включить его можно и при -20, это не проблема, можете прогревать время от времени, что бы не застаивался.

07/05/2015

плюс 1

Кондиционеры типа On/Off (стандартные недорогие кондиционеры) можно включать до -5*С, но при покупке "зимнего комплекта" (подогрев дренажа, подогрев картера, регулятора скорости вентилятора наружного блока), кондиционер сможет работать при температуре до -15*С. Так же в продаже есть так называемые инверторные кондиционеры они (практически все) изначально могут работать до -20*С. Заказывал в г. Ижевск кондиционеры Electrolux и Zanussi с сайта: http://svko.ru . Пока что радуют. Особенно радует в межсезонье, когда отопления нет, очень сильно спасают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как включить на обогрев кондиционер?

…Включить кондиционер на обогрев можно только в том случае, …

2

Где можно устанавливать кондиционер?

можно устанавливать кондиционер в различных местах…в углу противоположному двери.…

1

Когда включать кондиционер?

…кондиционеры включают при температуре на улице-5С.…Вообще зимой необходимо…

1

До скольки градусов можно класть пеноблоки

Пеноблоки можно класть до раствор да, нужно добавлять соль и прочие примочки.

6

Как включить кондиционер на обогрев?

уже зима почти пришла и как то уже не хочется охлаждать воздух кондиционером, хочется…

2

Когда можно включать кондиционер?

Добрый день. Кондиционер можно включать практически в любое время…

1

Надо ли включать кондиционер зимой?

… включать не желательно. Можно включать в прохладную погоду при температуре на…

1

Где купить в воронеже кондиционер?

…Воронеже можно купить кондиционер в любом магазине бытовой …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.