Fedala fedala

12/09/2016

Кто составляет рейтинг кондиционеров для квартиры?

Добрый день! Недавно бороздила просторы интернета и наткнулась на список 20 лучших кондиционеров для квартиры. При чем там был список производителей и у каждого 5 лучших моделей кондиционера. Мой агрегат, которому я не нарадуюсь, который меня устраивает полностью оказался лишь 8. Кто составляет рейтинги кондиционеров для квартир?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто составляет рейтинг кондиционеров для квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фрески для квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewudo

12/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сложно сказать чей рейтинг вы видели, поэтому скажу вам, кто их мог составить чисто теоретически. В первую очередь, компания, заинтересованная в том,что бы их оборудоване было в лидерах. Второе, это независимая экспертиза и реальное мнение людей. Третье, компания, ищущая выхода на рынок заказывает мнение покупателец. с целью сделать свой товар самым лучшим, учитывая все недостатки уже имеющихся на рынке изделий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кондиционер для квартиры?

…выбрать квартиры вам нужно знать какую …

1

На какие характеристики необходимо обратить внимание при покупке канального кондиционера для квартиры?

…квартиры необходимо обратить внимание на его…площади вашей квартиры. Важнейшими…

1

Как выбрать кондиционер для квартиры?

… и микроклимат по всей квартире, то необходимо кондиционер ставить в каждую…Сделайте…

1

Где поставить кондиционер в квартире?

Для выбора места где поставить комнате, где вы чаще всего бываете и которая самая большая…

2

Какая цена на счетчики тепла для квартиры.

… не имея счетчика тепла для квартиры. Обязательно купите и поставьте…

1

Осушители воздуха для квартир и какие цены?

… вещи как осушители воздуха для квартир возможно купить в Епицентре…

1

Какой выбрать унитаз для квартиры ?

… для туалета и кухни. Так вот унитаз для квартиры лучше покупать исходя…

1

Какие лучше обогреватели для квартиры?

Добрый вечер. Как я понимаю вас. Я вам помогу решить эту проблему. Самые лучшие обогреватели…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.